Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Идеи оформление свадьбы шарами

Оригинальные и необычные идеи оформление свадьбы шарами позволят вам создать романтическую атмосферу. Вы сможете сделать торжественное событие особенно красивым, запоминающимся и фееричным. Как оформить свадьбу шарами так, чтобы банкетный зал соответствовал общей концепции, стилю и цветовой гамме мероприятия? Профессиональные, тонко знающие свое дело декораторы помогут создать нужное настроение и атмосферу в банкетном зале в день бракосочетания. Креативные идеи подчеркнут индивидуальность вашей свадьбы.

Варианты стильного оформления свадьбы

Идеи оформление свадьбы шарамиВ каталоге вы найдете широкое разнообразие вариантов дизайна для украшения свадьбы, разработанных специалистами с воодушевлением, мастерством и неудержимой фантазией:

  • Переплетающиеся сердца, лебеди в разных цветовых решениях — традиционное решение для оформления зон за спиной молодоженов. Дополнение композиции легкой тканью с драпировкой, лентами придает ей особое очарование. Такие фигуры из шариков подходят для фотосессии на свадьбе.
  • Пышными букетами из шариков можно украсить праздничный стол, центральный вход или красную дорожку.
  • Объемные конструкции чаще всего используются для декорирования потолка.
  • Огромные шары с гелием и привязанные к ним ленты придают помещению ощущение легкости, сказочности и невесомости.
  • Фигуры жениха и невесты — неординарный вариант для креативной свадьбы.
  • Двухцветные фонтаны гармонично впишутся в декор стола.
  • Цепочки отличаются особым изяществом, лаконичностью и используются чаще всего для зонирования пространства на свадьбе. Если дополнить элемент светящимися гирляндами, то получается волшебный эффект. Концы цепи можно закрепить к полу или к специальным стойкам. Такой декор подойдет для создания тоннелей, воздушной стены, оформления лестниц, арок, центрального входа на вашей свадьбе.
  • Воздушные арки — роскошные конструкции, которые вызывают молчаливый восторг. Они идеально впишутся в интерьер помещения с высокими потолками, а также станут гармоничным дополнением выездной церемонии.
  • Гирлянды из шариков в сочетании с цветами выглядят роскошно, презентабельно.
  • Фольгированные шары с изображением голубей, сердец, ангелов, обручальных колец можно запустить в небо в момент кульминации праздника.

Талантливые специалисты студии аэродизайна «Шар Подарыч» помогут вам разработать неординарные идеи украшения свадьбы шарами, которое приведет в восторг всех приглашенных. Творческие идеи и возможности наших аэродизайнеров для декорирования свадьбы поистине безграничны!

3770 просмотров.

Поделиться:

Популярные статьи

Композиции и фигуры из шаров

© «Шар Подарыч», 2012-2024
Мобильная студия аэродизайна
украшение воздушными шарами.

  

Создание магазина - Второе дыхание
Разработка и продвижение
«Второе дыхание»