Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Статьи

Идеи оформление свадьбы шарами

Оригинальные и необычные идеи оформление свадьбы шарами позволят вам создать романтическую атмосферу. Вы сможете сделать торжественное событие особенно красивым, запоминающимся и фееричным. Как оформить свадьбу шарами так, чтобы банкетный зал соответствовал общей концепции, стилю и цветовой гамме мероприятия? Профессиональные, тонко знающие свое дело декораторы помогут создать нужное настроение и атмосферу в банкетном зале в день бракосочетания. Креативные идеи подчеркнут индивидуальность вашей свадьбы.

Подробнее...

Что сделать из шаров на день рождения?

Что сделать из шаров на день рождения, чтобы удивить и порадовать гостей, разнообразить традиционное застолье, создать праздничную атмосферу в собственном доме? Шарики на день рождения позволит вам не только ярко, оригинально украсить свою комнату, но и порадовать дорогих и близких людей необычными конкурсами, забавными развлечениями. Особенный восторг такой сюрприз вызовет у малышей.

Подробнее...

Какие бывают воздушные шары?

Богатое разнообразие разновидностей шариков позволяет выбрать наиболее подходящее решение под настроение, цветовую гамму и атмосферу особого мероприятия. Аэродизайн является незаменимым атрибутом любого праздника — свадебного торжества, выпускного вечера, детского утренника и многих других торжественных событий. Современные производители предлагают большой выбор модификаций, отличающихся цветом, формой, размером. Какие бывают воздушные шары?

Подробнее...

Лучшие сочетания цветов воздушных шаров

Яркие фольгированные шары с гелием нравятся детям. Контрастные разноцветные детали радуют малышей и поднимают им настроение. Цвета в дизайне позволяют задать нужную эмоцию. Грамотный синтез вызовет необходимую реакцию у приглашенных на торжество гостей. Эти комбинации расслабляют, или волнуют, настраивают на романтический или торжественный лад.

Подробнее...

История возникновения воздушного шарика

История возникновения воздушного шарика тесно связана с наукой: первый воздушный шарик, похожий на современный (из эластичного каучука), сделали для опытов с водородом. Его использовал Майкл Фарадей. Позже он заменил водород гелием, продолжая эксперименты. Дата создания осталась в истории: 1824-й, скоро двухсотлетний юбилей!

Подробнее...

Как надуть фольгированный шар?

Фольгированный воздушный шар – вещь достаточно долговечная. Даже если со временем он сдувается, его всегда можно надуть заново. Сделать это можно несколькими способами. Выбор зависит от того, чем именно вы собираетесь его заполнить.

Подробнее...

Почему шары лопаются без видимых причин?

Самая распространённая проблема при украшении помещения воздушными шарами то, что они часто взрываются без явных на то причин. Почему так происходит и как этого избежать, попытаемся разобраться.

Подробнее...

Обработка шаров hi-float


Бюджетным вариантом оформления любого праздника являются воздушные изделия. Они помогают создать атмосферу радости и веселья. Но ощущение праздника длится недолго – уже на следующий день шарики не стремятся ввысь, а выглядят достаточно уныло и не радуют прекрасным полетом. Причина этого кроется в скором выходе газа из шара, приблизительно это занимает от 6 до 24 часов.

Подробнее...

Как надуть шары без гелия, чтобы летал?

Облако из шаров – один из самых интересных вариантов декора. Он подходит для любого торжества, позволяя эффектно декорировать комнату, порадовать близких и поднять собственное настроение. Лучший выбор – надуть изделия, парящие под потолком. Но шары с гелием стоят недешево. Именно поэтому многие люди ищут альтернативы.

Подробнее...

Как удивить именинника на День Рождения?

Именины – прекрасный повод, чтобы сделать приятное близкому или другу. Воздушные шарики давно прочно заняли почетное место среди соответствующих атрибутов и традиционно ассоциируются со смехом и радостью. Не стоит зацикливаться на привычных связках или гирляндах, сегодня есть более действенные способы удивить именинника, впечатлить гостей.

Подробнее...

© «Шар Подарыч», 2012-2024
Мобильная студия аэродизайна
украшение воздушными шарами.

  

Создание магазина - Второе дыхание
Разработка и продвижение
«Второе дыхание»