Скоро:
День смеха

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Украшение школьных праздников воздущными шарами



Праздников в школьной жизни немало. И официальные: Первый звонок, Последний звонок и выпускной бал, — и менее формальные, но не менее любимые учениками и преподавателями: Новый год, конкурсы танцев и песен, Восьмое марта. И любое из этих празднеств можно украсить воздушными шарами.

Что лучше всего подойдет для украшения школьного здания? Гирлянды, фигуры и надписи, сделанные из шариков, установленные у входа в школу или зал, где будет проходить торжественное мероприятие, развешанные по стенам школьных коридоров или выпущенные под потолок актового зала.

Выпускной бал: яркие краски последнего школьного дня

Воздушные шары  – отличный вариант для украшение зала на выпускной в школе : парящие под потолком или привязанные к партам учеников букеты из шариков украсят классные комнаты, а надписи из шаров, годы учебы выпускников, символичные фигуры звонка – актовый зал.

Не забудьте про традицию запускать воздушные шары в небо на выпускном: вчерашние ученики, прощаясь со школой, с радостью отправят их в полет, возможно, загадав желание и привязав бумажку с добрыми пожеланиями к веревочке шара.

Как эффектно и просто украсить школу



Традиционные гирлянды и фигуры, сделанные из шаров, подойдут для любого праздника в школе начиная от Первого звонка и заканчивая тематическими неделями и предметными олимпиадами.

Как можно украсить школу шарами:

  • если мероприятие подразумевает награждение победителей или участников, то фигура из воздушных шариков станет хорошим дополнением к почетной грамоте за учебные или спортивные достижения
  • один из самых популярных способов декорирования праздничного пространства – гирлянда из шаров. Причины ее популярности просты: она не громоздка, легко устанавливается и удаляется, и моментально создает праздничное настроение. Изогнутая в виде арки гирлянда украсит парадный вход или организует пространство в зале, на школьном дворе или стадионе
  • при желании гирляндами можно украсить заднюю часть сцены актового зала или стены в школьных коридорах
  • выпущенные под потолок шарики – еще один способ придания помещению праздничного вида. Букеты из шариков могут парить над головой учеников в классах, где учитель будет поздравлять их с началом или окончанием учебного года, или же в зале, в котором соберутся все учащиеся школы для проведения торжества
  • тематические фигуры из шаров: напольные цифры, герои популярных мультфильмов и т. д.создадут подходящую атмосферу мероприятия.

Хотите быстро и просто создать праздничное настроение в школе? Украсьте ее яркими шарами.

5538 просмотров.

Поделиться:

Популярные статьи

Композиции и фигуры из шаров

© «Шар Подарыч», 2012-2024
Мобильная студия аэродизайна
украшение воздушными шарами.

  

Создание магазина - Второе дыхание
Разработка и продвижение
«Второе дыхание»