Скоро:
День смеха

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Украшение комнаты шарами на день рождения

Воздушные шарики неизменно ассоциируются с шумным, веселым праздником, обеспечивая прекрасное настроение не только детям, но и взрослым. Именно поэтому такой декор подходит для оформления дня рождения независимо от того, сколько лет исполняется имениннику. Универсальность этого варианта не мешает создавать интересные эстетические решения. Чтобы украшение комнаты шарами на день рождения было действительно впечатляющим, стоит обратиться к профессионалам компании «Шар Подарыч».

Многообразие декора

Украшения из шаров создадут атмосферу беззаботности, веселья, радости легко. Декор такого типа легко закрепить на любой поверхности, заполнив яркими красками даже большое помещение. Существует масса способов украшения, а специалисты обязательно помогут выбрать оптимальные решения индивидуально. Для украшения комнаты шарами на день рождения можно оформить такие элементы:

  • дверной и оконные проемы;
  • праздничные столы;
  • потолок (в углах, по периметру и центру);
  • фотозону;
  • пространство для проведения конкурсов, игр.

В сочетании с подобным декором будут хорошо смотреться драпировки, цветные ленты, буквы, цифры из шаров. Это позволяет оформить праздник на ваш вкус, реализовать любую тематическую идею, чтобы порадовать именинника. С помощью шаров легко воссоздать героев сказов и мультфильмов, животных, цветы, многое другое. Несмотря на то, что подобный декор объемный, он хорошо подходит для небольшой комнаты, делая ее еще более уютной. Украшение шарами на день рождения ребенка обязательно порадует виновника торжества и всех гостей.

Как украсить комнату ко дню рождения?

К такому радостному дню легко декорировать комнату именинника или помещение для празднования с семьей и друзьями. В последнем случае стоит сделать упор на выдержанность, гармоничность украшения воздушными шарами. Это позволит создать легкую и радостную атмосферу, заполнить пространство и подчеркнуть его особенности: уют, большой размер, хорошее освещение.

Стоит использовать разнообразные средства декора: ходячие шары, гирлянды, арки и т.д. Такой подход смотрится гораздо интереснее просто большого количества шариков, дает возможность действительно удивить гостей и виновника торжества. Используя буквы из шаров, можно «написать» короткое поздравление имениннику. Для более длительного парения все шарики с гелием обрабатываются специальным безвредным составом, поэтому украшения  будут радовать ребенка не один день. Если пригласить профессиональных декораторов, они помогут в короткие сроки и со вкусом оформить любую комнату ко дню рождения

5683 просмотра.

Поделиться:

Популярные статьи

Композиции и фигуры из шаров

© «Шар Подарыч», 2012-2024
Мобильная студия аэродизайна
украшение воздушными шарами.

  

Создание магазина - Второе дыхание
Разработка и продвижение
«Второе дыхание»