Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Мы найдём любые шары на Ваш вкус!

Что сделать из шаров на день рождения?

Что сделать из шаров на день рождения, чтобы удивить и порадовать гостей, разнообразить традиционное застолье, создать праздничную атмосферу в собственном доме? Шарики на день рождения позволит вам не только ярко, оригинально украсить свою комнату, но и порадовать дорогих и близких людей необычными конкурсами, забавными развлечениями. Особенный восторг такой сюрприз вызовет у малышей.

7 идей для конкурсов

 

Что сделать из шаров на день рождения?

Конкурс с шарами на день рождения позволит разнообразить ваше праздничное мероприятие, развеселить всех приглашенных приятелей.

  • Для проведения конкурсы с шариками на день рождения под названием «Комарики» необходимо раздать гостям маркеры, предложив за указанное время разрисовать их так, чтобы они превратились в насекомых. После тайм-аута подсчитываем очки, определяя, кто смог быстрее и качественнее справиться с задачей.
  • Суть конкурса «хоккей» состоит в том, что «шайбу» предстоит загнать в ворота противника потоком воздуха, не прикасаясь к ней руками и ногами.
  • Конкурс «Сороконожка» — оригинальная идея командного развлечения. Разбейтесь на две команды по 3-5 человек. Чтобы сделать сороконожку, встаньте спиной друг к другу так, чтобы между вами можно было зажать воздушный шарик (руками его придерживать запрещено). После этого «гусеница», не разделяясь на части, должна обогнуть стул и прибежать к обратно.
  • Конкурс «Зайка». Шар необходимо зажать между коленями, доскакать до заданной точки и обратно. После возвращения передаем эстафету другому участнику. Кто быстрее справиться с заданием, тот станет победителем.
  • Конкурс «Чучуло». Игроку предстоит поднять с пола как можно больше шаров, размещая их под мышками, в зубах, под одеждой.
  • Конкурс «Урожай арбузов». Шары разбрасываем по полу. Каждой из 2 команд необходимо выдать по большому мешку. После сигнала «старт» начинаем собирать «арбузы» в тару. Кому удастся качественней собрать урожай, то и одержит победу.
  • Конкурс «Равновесие». Выдаем всем действующим лицам эстафеты по ракетке от бадминтона, на которую помещаем шар. Игрок должен добежать до стула, затем вернуться, не потеряв по пути содержимое.

Конкурсы на день рождения с воздушными шариками — отличная забава для взрослых и детей, которая гарантирует море позитивных эмоций, поможет сделать ваше мероприятие сказочным, увлекательным и незабываемым. Широкое разнообразие вариантов шуточных соревнований подарит вам возможность «раскрасить» серые будни новыми красками.

3294 просмотра.

Поделиться:

Популярные статьи

Композиции и фигуры из шаров

© «Шар Подарыч», 2012-2024
Мобильная студия аэродизайна
украшение воздушными шарами.

  

Создание магазина - Второе дыхание
Разработка и продвижение
«Второе дыхание»